20.10.2023

Военкино поздравляет военнослужащих и ветеранов с Днем военного связиста!

Военкино поздравляет военнослужащих и ветеранов с Днем военного связиста!

​Военные связисты отмечают свой профессиональный праздник ежегодно 20 октября. Памятная дата была установлена 31 мая 2006 года Указом президента Российской Федерации.

Передача и приём информации с помощью различных технических средств – это важнейший элемент управления Вооруженными Силами, его основа и незаменимая составляющая для эффективного и оперативного выполнения поставленных перед военнослужащим задач, своевременного применения боевых средств и оружия.

Готовность военных связистов к решению самых сложных задач по обеспечению связи, их высокий профессионализм, воинское мастерство, мужество и стойкость являются образцом беззаветного служения Отечеству.

Фонд поддержки военно-патриотического кино поздравляет военнослужащих и ветеранов с профессиональным праздником и желает крепкого здоровья, выдержки, успехов в вашей нелегкой службе на благо родины, всегда отличного выполнения поставленных задач!

И в этот праздничный день рекомендуем посмотреть в семейном кругу документальный фильм «Михаил Зорин. Жизнь продолжается!» режиссера Петра Корягина.

Министерство обороны Российской Федерации ПромСвязьБанк Медиагруппа Звезда