05.10.2022

Военкино поздравляет преподавателей и работников образовательных учреждений с Днем учителя!

Военкино поздравляет преподавателей и работников образовательных учреждений с Днем учителя!

Настоящий педагог – это талант, помноженный на самоотверженный труд и полную самоотдачу. Преподаватели российских образовательных учреждений постоянно совершенствуются, опираясь на лучшие традиции отечественного образования и современные информационные технологии.

Важную роль в системе российского образования играют военные учебные заведения. Преподаватели кадетских, суворовских и нахимовских учебных заведений умеют увлекательно и доходчиво подать учебный материал и развить у воспитанников качества, присущие настоящим офицерам, истинным патриотам и достойным гражданам своей страны.

Ежегодно курсанты высших военный учебных заведений, суворовцы, нахимовцы, воспитанницы и воспитанники кадетских училищ побеждают на международных конкурсах и олимпиадах, что является лучшим подтверждением профессионализма педагогов учебных заведений и их преданности выбранному делу.

Фонд поддержки военно-патриотического кино поздравляет руководителей, преподавателей и работников образовательных учреждений с профессиональным праздником и желает крепкого здоровья, счастья и творческих успехов!

И в этот праздничный день рекомендуем посмотреть вместе с детьми фильм «Большая перемена» режиссера Алексея Коренева, картину «Уроки французского» Евгения Ташкова и ленту «Доживём до понедельника» Станислава Ростоцкого.

Министерство обороны Российской Федерации ПромСвязьБанк Медиагруппа Звезда