28.12.2022

Военкино поздравляет кинематографистов и зрителей с Новым киносезоном!

Военкино поздравляет кинематографистов и зрителей с Новым киносезоном!

Фонд поддержки военно-патриотического кино поздравляет кинематографистов и зрителей с Международным днем кино и наступающим Новым 2023 годом!

Военкино поздравляет кинопроизводителей, актеров, режиссеров, операторов и всех, кто причастен к миру кино, с праздником и желает неиссякаемого источника вдохновения и творчества, интересных сюжетов, увлекательных историй и замечательных кинокартин! А всем зрителям — крепкого здоровья, незабываемых впечатлений и добрых кинофильмов, дарящих надежду и великолепное настроение!

Новогодние каникулы – прекрасное время для путешествий, в том числе в мир кино. Рекомендуем встретить Новый год с любимым фильмом всех россиян «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» Эльдара Рязанова и пересмотреть легендарные советские фильмы «Чародеи» Константина Бромберга, «Женя, Женечка и «Катюша» Владимира Мотыля, «Обыкновенное чудо» Марка Захарова и картину «Чук и Гек» Ивана Лукинского. Украсят зимние выходные и современные российские картины: «Приходи на меня посмотреть» Олега Янковского и Михаила Аграновича, «Со мною вот что происходит» Гоши Куценко.

Министерство обороны Российской Федерации ПромСвязьБанк Медиагруппа Звезда